Просмотр обращения
К списку обращений


Улица:
Категория:
Статус:

Комментарии


ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
14.02.2017 18:02
ГУ "Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО" сообщает, что вопрос с восстановлением дорожных знаков напротив медицинского университета согласовывается и производится анализ предприятием ТОО "Семдортехника" с возможным переносом знаков. Дорожный знак не был восстановлен индивидуальным предпринимателем ИП "Абулхасенова", который непосредственно занимался обслуживанием дорожных знаков, в связи с чем был добавлен в список недобросовестных поставщиков. Данный дорожный знак будет восстановлен в ближайшее время, при благоприятных погодных условиях.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.