Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Абай , ул.Абая - >г.Семей-106
Категория: Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
Статус: Рассмотрено

Комментарии


14.02.2017 16:38
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что в летний период будет составлен дефектный акт и произведен ремонт лестничных маршей по ул. Абая под Ж/Д мостом,при благоприятных погодных условиях.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.