Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, 10 Кирпичный, 10-10
Категория: Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
Статус: Рассмотрено

Комментарии


06.03.2017 12:32
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что в настоящее время вывоз снега с улицы 10 кирпичный не предоставляется возможным, в связи с отсутствием средств на проводимую работу.
22.02.2017 09:04
Увалиев Токтар Маймуратович
Категория "СМИ, партии, общественные объединения" изменена на "Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)"
22.02.2017 09:04
Увалиев Токтар Маймуратович
Направление "Внутренняя политика" изменено на "Пассажирский транспорт и автомобильные дороги"

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.