Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Рыскулова
Категория: Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
Статус: Рассмотрено

Комментарии


24.03.2017 11:30
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
По вопросу ремонта дороги по улице Рыскулова (от ул. Глинки до ул. Би-Боранбая ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что заданный вопрос актуален, дорога имеет большой износ и требует капитального ремонта. Для выполнения ремонта необходимо изготовление проектно-сметной документации. После изготовления проекта будет рассмотрен вопрос о выделении бюджетных средств на реализацию данного проекта. Кроме того поясняем, что в городе ежегодно проводятся работы по ремонту дорог, в последнее время наблюдается рост выделения бюджетных средств на данные цели, что сказывается на увеличении объема выполняемых работ, качестве ремонта, а также улучшении городской инфраструктуры города. Однако, средств, для одновременного охвата ремонтом всех улиц города недостаточно, в связи с чем, работы по ремонту дорог ведутся поэтапно.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.