Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Энергетик
Категория: Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
Статус: Рассмотрено

Комментарии


07.04.2017 11:21
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
ГУ "Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО" сообщает, что Ваше обращение находится на контроле, данное обращение было передано в ТОО "Рали-С", перекоп будет засыпан и в ближайшее время будет асфальтирован данной организацией.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.