Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Момышулы, 83а
Категория: Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
Статус: Рассмотрено

Комментарии


07.04.2017 11:27
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
ГУ "Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО" сообщает, что данная служба по откачке талой воды наиболее подтопляемых участков города проводилась на время паводкоопасного периода. В данный момент слив талых вод по ул. Момышулы 83а не производится.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.