Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Энергетиков , 7а
Категория: Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
Статус: Рассмотрено

Комментарии


24.04.2017 14:02
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
ГУ "Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО" сообщает, что Ваше обращение находится касательно восстановления асфальтового покрытия по земляным работам ТОО "Релком спутниковые линии" сообщаем, что было направлено письмо в организацию для восстановления данного асфальта.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.