Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Энергетик
Категория: Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
Статус: Рассмотрено

Комментарии


06.04.2018 00:37
Мусина Айгерим
Ваше предложение направлено в соответствующие органы для рассмотрения. Благодарим за проявление активной гражданской позиции."Адресат: ГУ" Аппарат акима г. Семей

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.