Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Абай , 102
Категория: Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
Статус: Рассмотрено

Комментарии


05.05.2018 19:27
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
ГУ "Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО" сообщает, что в настоящий момент выполняется подсчет стоимости работ, для изыскания средств из бюджета.
25.04.2018 13:27
Модератор Модератор
Направление "Жилищнокоммунальное хозяйство" изменено на "Пассажирский транспорт и автомобильные дороги"
25.04.2018 13:27
Модератор Модератор
Категория "Благоустройство" изменена на "Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)"
25.04.2018 13:05
Отдел жилищно-коммунального хозяйства города Семей
Благоустройство
Вопрос отдела транспорта и автомобильных дорог г. Семей

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.