Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Би Боранбая, 0-0
Категория: Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
Статус: Рассмотрено

Комментарии


03.05.2018 20:37
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что на данном участке ул. Би Боранбая имеются существующие дорожные знаки 5.16.1 - 5.16.2. "Пешеходный переход" которые были установлены по согласованию с администрацией школы № 11. Всем требования и стандартам данные знаки соответствуют.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.