Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Аягузская
Категория: Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
Статус: Рассмотрено

Комментарии


27.04.2018 17:42
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
Устройства железнодорожного переезда входит в компетенциюфилиала АО НК «КТЖ» «Семейское отделение ГП», «Семейское отделение магистральной сети».Согласно нашим данным, предлагаемая Вами проселочная дорога не входит в реестр обслуживаемых улиц с твердым покрытием (асфальтобетонным покрытием). Полагаем, что данная дорога проложена самими жителями. В связи с чем, данный переезд является не безопасным для водителей и пассажиров автотранспорта, так как там не имеется ни знаков, ни светофоров для регулирования переезда о приближении идущего поезда. Для разрешения и установки железнодорожного переезда Вам необходимо обратится в филиалАО НК «КТЖ» «Семейское отделение ГП», «Семейское отделение магистральной сети».
25.04.2018 13:23
Модератор Модератор
Ваше предложение направлено в соответствующие органы для рассмотрения. Благодарим за проявление активной гражданской позиции."Адресат: ГУ" Аппарат акима г. Семей
24.04.2018 15:40
Муратбаев Алибек
Ваше предложение направлено в соответствующие органы для рассмотрения. Благодарим за проявление активной гражданской позиции."Адресат: ГУ" Аппарат акима г. Семей

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.