Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
Выберите обращение по следующим критериям:
Номер обращения:

Статусы

Категория

Улица

Найти

691 1 621 69
Всего В работе Рассмотрено Отклонено
Сортировка:
Адрес: г.Семей Красина, 87
Общественный Фонд "Центр семьи"
04.12.2019 10:23

В работе

0 человек

20717: Горячая вода
Адрес: г.Семей поселок Энергетик, 2 -
Жумадилов Талгат
25.11.2019 17:57

Рассмотрено

0 человек

20716: 21 маршрут
Адрес: г.Семей Глинки, -
Абылгазин Сунгат
25.11.2019 16:11

Рассмотрено

0 человек

20715: GPS трекеры автобусов
Адрес: г.Семей Глинки, 1 - 1
Абылгазин Сунгат
20.11.2019 17:38

Рассмотрено

0 человек

20714: по Глинки 24 в 3ем подъезде на 1ом этаже 3 кафе - ужасный запах в квартирах жильцов этажом выше, грязь, невозможно даже форточки открыть!
Адрес: г.Семей Глинки, 24 - 41
Коноплина Анастасия Олеговна
12.11.2019 09:28

Рассмотрено

0 человек

20713: по Глинки 24 в 3ем подъезде на 1ом этаже 3 кафе - ужасный запах в квартирах жильцов этажом выше, грязь, невозможно даже форточки открыть!
Адрес: г.Семей Глинки, 24 - 41
Коноплина Анастасия Олеговна
12.11.2019 09:28

Рассмотрено

0 человек

Адрес: г.Семей Глинки, 24 - 41
Коноплина Анастасия Олеговна
12.11.2019 09:27

Рассмотрено

0 человек

20711: Стёрлась разметка
Адрес: г.Семей Селевина
Общественный Фонд "Центр семьи"
07.11.2019 10:21

Рассмотрено

0 человек

20710: подремонтируйте футбольное поле
Адрес: г.Семей Уранхаева , 20 -
Эльмира Эльмира
07.11.2019 09:20

Рассмотрено

0 человек

20709: РАЗМЕТКИ НЕТ
Адрес: г.Семей Сеченова
Общественный Фонд "Центр семьи"
06.11.2019 16:20

Рассмотрено

0 человек