Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Найманбаева
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


30.11.2018 17:02
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что ежегодно бюджетом города предусматриваются средства на проведение среднего и текущего ремонтов улиц города, с учетом износа дорожного покрытия.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.