Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Галето, 28-55
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


30.11.2018 16:57
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что в 2019 году будут рассматриваться вопросы по асфальтированию и ремонту дорог улиц города.
26.11.2018 08:39
Модератор Модератор
Направление "Жилищнокоммунальное хозяйство" изменено на "Пассажирский транспорт и автомобильные дороги"
26.11.2018 08:39
Модератор Модератор
Категория "Благоустройство" изменена на "Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)"
25.11.2018 10:33
Трофимов Сергей Трофимович
Или что на цемпосёлке, не люди живут ?

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.