Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Сатпаеав
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


06.12.2018 15:26
Отдел жилищно-коммунального хозяйства города Семей
Освещение улиц
ВКО, г. Семей ул. Сатпаева Агильдинову Р. На Ваше электронное обращение № 20499, поступившее на официальный сайт акима города Семей, по вопросу уличного освещения по ул. Сатпаева ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г.Семей ВКО» сообщает следующее. Обслуживанием уличного освещения занимается подрядная организация ТОО «МЭПС» (ул. Б. Момышулы, 22, тел. 636451). Подрядной организацией был осуществлен выезд на место, где было установлено, что произошел сбой в системе режима горения. В настоящее время уличное освещения по ул. Сатпаева в районе средней школы № 2 восстановлено. Подрядной организацией ежедневно ведется мониторинг уличного освещения. Руководитель А. Утельбаев Исп. А. Дюсембаев Тел. 8 (7222) 52 69 44
04.12.2018 11:34
Агильдинов Роман
добрый день! устранили 01.12.2018. спасибо.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.