Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Бобровка 4-е дачи, 3789
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


06.12.2018 16:54
Отдел жилищно-коммунального хозяйства города Семей
Освещение улиц
ВКО, г. Семей пос. Бобровка, 4-е дачи, 3789 Лёвиной И. На Ваше электронное обращение № 20501, поступившее на официальный сайт акима города Семей, по вопросу уличного освещения пос. Бобровка ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г.Семей ВКО» сообщает следующее: На сегодняшний день Отделом ЖКХ и жилищной инспекции г. Семей обслуживается ул. Центральная пос. Бобровка. Обслуживанием уличного освещения занимается подрядная организация ТОО «МЭПС». Касательно отсутствия освещения участка дороги, указанного в Вашем обращении, информируем, что для решения данного вопроса необходима разработка проектно-сметной документации (ПСД) по строительству уличного освещения. На 2019 г. финансовых средств на разработку ПСД не предусмотрено. Руководитель А. Утельбаев Исп. А. Дюсембаев Тел. 8 (7222) 52 69 44

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.