Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Би-Боранбай, 39
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


10.12.2018 15:00
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Семей ВКО» сообщает, что дорожные знаки «Пешеходный переход» по ул.БиБоранбая установлены.
05.12.2018 16:18
Модератор Модератор
Категория "Благоустройство" изменена на "Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)"
05.12.2018 16:18
Модератор Модератор
Направление "Жилищнокоммунальное хозяйство" изменено на "Пассажирский транспорт и автомобильные дороги"
03.12.2018 14:57
Султан Маташев
Прошу Вас установить пешеходный переход по улице Би-Боранбая (напротив 39 дома). Через эту дорогу ежедневно переходят школьники, (которые учатся в 39, 10 школе). Все магазины сосредоточены в стороне 39 и 43 домов. Через эту дорогу ежедневно перебегают более 500 людей, т.к. нет удобного места перейти дорогу.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.