Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Бозтаева, Томирис (Треугольник)-Почтовая 7
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


11.12.2018 10:22
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
«ШҚО Семей қаласының жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі» ММ Бозтаев көшесіне бағдаршамдар (светофор) және жол белгілерін орнату үшін Семей қаласының Ішкі Істер басқармасына (ІІБ) хат жолданғандығын хабарлаймын. Жол белгілері тек қана ІІБ әкімшілік полиция бөлімінің нұсқамасына байланысты орнатылады.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.