Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, пр. Шакарима, 31-1
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


21.12.2018 09:34
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Организация дорожного движения (знаки, разметки, светофоры, дорожное покрытие)
Светофорный объект на перекрестке ул.Мухамедханова –ул.Найманбаеваприведен в соответствующий рабочий режим.
15.12.2018 21:37
Смирнов Игорь
да что там в работе то держать? мэпс вообще халатно относится к своей работе

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.