Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Набережная , 30-51
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


27.12.2018 12:04
Отдел жилищно-коммунального хозяйства города Семей
Благоустройство
г. Семей ул. Набережная, 30-51 Колесникову М. Бақылау № 20523 На Ваше обращение касательно состояния мусорных контейнеров ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г. Семей ВКО» сообщает, что согласно п. 9.4.2 «Правил технической эксплуатации жилищного фонда» необходимо осуществлять контроль за вывозом отходов (мусора) по договору с организациями по очистке и контроль за выполнением графика удаления отходов, ежедневную санитарную уборку и очистку территории, и систематическое наблюдение за ее санитарным состоянием, установку на обслуживаемой территории урн, сборников для твердых отходов, данные виды работ входят в ответственность органа управления. Председателю КСК «Пристань» направлено рекомендательное письмо о принятии мер по вопросу очистки территории вокруг мусорных контейнеров, вести контроль за выполнением графика удаления отходов, ежедневную санитарную уборку и благоустройство прилегающих к жилым домам территорий. В случае несогласия с данным ответом, Вы праве оспорить его в порядке главы 29 Гражданского процессуального кодекса РК (оспаривание решений и действий (или бездействия) органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, организаций, должностных лиц и государственных служащих). Заместитель руководителя С. Заурбекова Исп. Ә. Төкішева Тел. 563651

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.