Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Титова, 131-89
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


09.01.2019 17:27
Отдел жилищно-коммунального хозяйства города Семей
Освещение улиц
ВКО, г. Семей ул. Титова, 131-89 Ивановой Н. Я. На Ваше электронное обращение № 20534, поступившее на официальный сайт акима города Семей, по вопросу уличного освещения ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г.Семей ВКО» сообщает следующее: обслуживанием уличного освещения занимается подрядная организация ТОО «МЭПС». На сегодняшний день время включения уличного освещения - 17.10 час., отключение – 08.00 час., режим горения составляет – 14 час. 50 минут. Данный режим горения был переключен с 29 декабря 2018 года, согласно светового дня. Руководитель А. Утельбаев Исп. А. Дюсембаев Тел. 8 (7222) 52 69 44

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.