Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Кабанбай батыра
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


18.01.2019 11:46
ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог»
Общественный транспорт
На Ваше обращениеот 02.01.2019 года ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что1 и 2 января маршрут№ 16 осуществлял движение согласно праздничным графикам движения. После 19.00 интервал между автобусами увеличивается так как, движение осуществляется только дежурными автобусами.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.