Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, 343 квартал
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


11.01.2019 12:37
Отдел жилищно-коммунального хозяйства города Семей
Свалки
ВКО, г. Семей 343 квартал Vazovskyi Mike На Ваше электронное обращение № 20542, поступившее на официальный сайт акима города Семей, по вопросу мусора на свалках «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г.Семей ВКО» сообщает следующее: В городе существует один полигон захоронения твердо-бытовых отходов (ТБО), который расположен на 7 км автодороги Семей-Кайнар, площадь полигона 69 га. На сегодняшний день в г. Семей вывозом твердо-бытовых отходов занимаются 8 индивидуальных предпринимателей, у которых имеются договора на оказание услуг по сортировке твердых бытовых отходов на 2019 г. Предприятиями по вывозу твердо-бытовых отходов (ТБО) заключаются индивидуальные договора с физическими и юридическими лицами, где определяются соответствующие обязательства сторон по оплате за вывоз мусора, график вывоза. Руководитель А. Утельбаев Исп. А. Дюсембаев Тел. 8 (7222) 52 69 44

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.