Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Народная, 33
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


11.01.2019 10:48
Отдел жилищно-коммунального хозяйства города Семей
Свалки
г.Семей ул. Народная, 33 Б.Қумарханұлы На № 20543 от 08.01.2018 года На Ваше обращение по вопросу вывоза мусора ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г. Семей ВКО» сообщает следующее. На 09.01.18 г. контейнеры очищены от мусора с силами органа управления жилого дома ул. Народная, 33 и ИП «Веретельников». В случае несогласия с данным ответом, Вы праве оспорить его в порядке главы 29 Гражданского процессуального кодекса РК (оспаривание решений и действий (или бездействия) органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, организаций, должностных лиц и государственных служащих). Руководитель отдела Утельбаев А.Х. Исп. К. Дюсенбаева Тел. 56-36-51

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.