Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Павлодарская
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


22.02.2019 14:39
Администрация Общественной Приёмной
Номер обращения: 1844 создано: 2019-02-07 Вид обращения: Жалоба Форма обращения: ИС Бакылау Рассмотрев обращение поступившее в общественную приемную акима Восточно – Казахстанской области, касательно демонтажа разделительных полос на дорогах города ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что в настоящий момент вопрос остается открытым. Заместитель руководителя Н. Сергазинов Исп. Тусупов Ж. тел. 56-99-43.