Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Би-Боранбай, 39
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


18.03.2019 16:30
Администрация Общественной Приёмной
На ваше обращение поступившее с общественной приемной акима Восточно-Казахстанской области сообщаем, что дорожный знак «Пешеходный переход» по ул.БиБоранбая установлен подрядным предприятием ТОО «Семдортехника» 13 марта 2019 года.