Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Восточный 6-я линия, 6 линя
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


20.03.2019 17:52
Администрация Общественной Приёмной
На Ваше обращениев общественную приемную акимаВотсочно-Казахстанской области от 12.03.2019 ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей» сообщает, что Ваше обращение было направлено в ТОО «Семавтопарк», обслуживающее маршрут № 17 для рассмотрения и дачи ответа. По информации ТОО «Семавтопарк», по данным системы GPS установлено, что автобус маршрута № 17 гос. номер 122 OVA 16 (водитель Испаев К.) действительно не остановился в 17.40 на остановке «6 линия». По данному факту с водителя автобуса взята объяснительная. Водитель был предупрежден о необходимости остановки на всех остановочных пунктах, предусмотренных схемой маршрута. По данным системы GPS через остановку «6 линия» в сторону дачного массива в период с 17.40 до 18.22 часов прошло три автобуса: в 17.54 ч., в 18.14 ч., 18.22 ч. В случае несогласия с данным ответом, Вы вправе оспорить его в порядке главы 29 Гражданского процессуального кодекса РК (оспаривание решений и действий (или бездействия) органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, организаций, должностных лиц и государственных служащих).

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.