Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Жамакаева, 100
Категория: Экономика
Статус: Рассмотрено

Комментарии


30.04.2019 13:39
Администрация Общественной Приёмной
г. Семей Куебаеву Н. г. Семей Куебаеву Н. По Вашему вопросу Отделом ЖКХ и жилищной инспекции направлено письмо за исходящим номером 03-01-4229 от 03.04.2019 года начальнику местной полиции для принятия административных мер согласно Кодексу РК 30.01.2001 года «Об административных правонарушениях», до сегодняшнего дня ответ не был предоставлен. Для принятия административных мер не входит в компетенции Отдела ЖКХ и ЖИ. В случае несогласия с данным ответом, Вы праве оспорить его в порядке главы 29 Гражданского процессуального кодекса РК (оспаривание решений и действий (или бездействия) органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, организаций, должностных лиц и государственных служащих. Руководитель отдела А. Х. Утельбаев Исп. К. Дюсенбаева Тел. 56-36-51 На Ваше обращение по вопросу санитарного состояния мусорных контейнеров ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г. Семей ВКО» сообщает, что согласно п. 9.4.5 «Правил технической эксплуатации жилищного фонда»,- сжигать листья, мусор и все виды отходов на территории города запрещается. По данному вопросу Отделом ЖКХ и жилищной инспекции направлено начальнику местной полиции для принятия административных мер согласно Кодексу РК 30.01.2001 года «Об административных правонарушениях». В случае несогласия с данным ответом, Вы праве оспорить его в порядке главы 29 Гражданского процессуального кодекса РК (оспаривание решений и действий (или бездействия) органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, организаций, должностных лиц и государственных служащих). Заместитель руководителя С. Заурбекова Исп. Токишева.А. Тел. 563651