Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Мичурина, 0-0
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


17.05.2019 15:33
Администрация Общественной Приёмной
На ваше обращение поступившее с общественной приемной акима Восточно-Казахстанской области сообщаем, что железные дороги находятся введении АО НК КТЖ, тоннель под железной дороги на п.РСУпредназначен для отвода талых и дождевых вод. В связи с чем, проезд автотранспортных средствпо данному тоннелю не предусмотрен.