Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Шевченко, 1
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


17.05.2019 15:33
Администрация Общественной Приёмной
На ваше обращение поступившее с общественной приемной акима Восточно-Казахстанской области сообщаем, что работы по нанесению разметки проезжей части ул.Морозова еще не завершена. Для безопасности жизни пешеходов при нанесении разметки на нерегулируемых пешеходных переходов по улицам города применяются дорожные краски белых и желтых цветов. Работы в данном направлении продолжаются.