Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Мамай-батыра
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


10.06.2019 18:12
Администрация Общественной Приёмной
ВКО, г. Семей Ул. Мамай - батыра Жумадилову Т. На Ваше электронное обращение № 6691 поступившее в общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области по вопросу ямы вокруг колодца расположенного на проезжей части напротив жилого дома ул. Мамай-батыра 99 А ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г.Семей ВКО» сообщает, что данный колодец водопроводный, находится на балансе ГКП «Семей Водоканал». Работниками ГКП «Семей Водоканал» данная яма будет устранена в течении недели. Руководитель отдела А. Утельбаев Исп. Т. Смагулова Тел. 56-80-05

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.