Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, поселок Энергетик
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


14.06.2019 14:59
Администрация Общественной Приёмной
На Ваше обращение поступившее с общественной приемной акима Восточно-Казахстанской области сообщаем, чтоколесоотбойник на перекрестке ул.Каржаубайулы – дороги ведущей к п.Энергетик приведен в соответствие.