Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, туктабаева
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


25.06.2019 16:32
Администрация Общественной Приёмной
Касательно обращения, поступившего в общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области, ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что по данному нарушению приняты соответствующие меры к подрядной организации ТОО «Семей Жолдары». Также направлено письмо в адрес данной организации по недопущению впредь данных фактов.