Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Интернациональная
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


27.06.2019 13:01
Администрация Общественной Приёмной
Касательно обращения, поступившего в общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области, ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что по ул. К. Мухамедханова, угол ул. Ибраева со стороны парка имеется тротуарная дорожка в виде бетонных плит. В текущем году планируется выполнить работы по отводу талой и дождевой воды на данном участке дороги.