Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Пролетарская
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


27.06.2019 13:02
Администрация Общественной Приёмной
Касательно обращения, поступившего в общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области, ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что по ул. Аймаутова (бывшая ул. Пролетарская) выполнены работы по текущему ремонту (ямочный) проезжей части.