Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Каржаубайулы
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


27.06.2019 13:02
Администрация Общественной Приёмной
ВКО, г. Семей ул. Каржаубайулы Жумадилову Т. На Ваше электронное обращение № 7584 поступившее в Общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области, по вопросу уличного освещения по ул. Каржаубайулы ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г.Семей ВКО» (далее Отдел) сообщает следующее: В настоящее время Отделом ЖКХ и жилищной инспекцией г. Семей обслуживаются 136 улиц уличного освещения, в том числе и улица Каржаубайулы. Обслуживанием уличного освещения занимается подрядная организация ТОО «МЭПС» (ул. Б. Момышулы, 22, тел. 636451). Подрядной организацией ежедневно ведется мониторинг уличного освещения. Столбы уличного освещения на участке улицы Мичурина и далее по ул. Каржаубайулы от БСМП до здания АО «ВК РЭК» находятся в частной собственности предприятия ТОО «Шам», и в списке улиц по обслуживанию уличного освещения не значится. В рамках реализации проекта «Модернизация системы уличного освещения города Семей» включен участок улицы Мичурина и далее по ул. Каржаубайулы от БСМП до здания АО «ВК РЭК». Заемщик АО «Региональный центр ГЧП по ВКО». В настоящее время идут подготовительные мероприятия для реализации данного проекта. Проект обеспечит внедрение современных энергоэффективных технологий уличного освещения. Реализация проекта начнется в начале 2020 года. Руководитель А. Утельбаев Исп. Дюсембаев А. У. Тел. 8 (7222) 522684

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.