Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Дулатова, 145
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


27.06.2019 13:02
Администрация Общественной Приёмной
г. Семей ул. Дулатова, 145 № 7590 На Ваше обращение по вопросу приобретения контейнеров ГУ «Отдел ЖКХ и жилищной инспекции г. Семей ВКО» сообщает, что в соответствии с законодательством, а также «Правилами технической эксплуатации и содержания жилищного фонда» все капитальные и текущие работы по ремонту жилых зданий, как и эксплуатация и содержание всего жилого комплекса (в том числе благоустройство дворовых территорий) должны выполняться за счет собственных средств жителей. Директору ТОО «Шакарима,13» и жителям рекомендуем вынести на обсуждение общего собрания собственников помещения (квартир) вопрос о приобретении дополнительного мусорного контейнера. Специалистами отдела направлено письмо в местную полицейскую службу о необходимости принятия административных мер к субъектом малого бизнеса (магазины) согласно Кодексу РК 30.01.2001 года «Об административных правонарушениях». В случае несогласия с данным ответом, Вы вправе оспорить его в порядке главы 29 Гражданского процессуального Кодекса РК (оспаривание решений и действий (или бездействия) органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, организаций, должностных лиц и государственных служащих). Руководитель А. Утельбаев Исп. А. Токишева Тел. 563651

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.