Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Абай
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


26.06.2019 13:18
Администрация Общественной Приёмной
ВКО, г. Семей Email: Lylyk300794@gmail.com На Ваше обращение № 7593 от 19.06.2019 года, адресованное в общественную приемную акима ВКО по вопросу спила деревьев, ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г. Семей ВКО» сообщает, что в настоящее время Ваше обращение касательно спила деревьев, находящихся по адресу: г. Семей, ул. Абая (напротив Центральной площади) рассматривается рабочей группой по обследованию зеленых насаждений. Все работы проводятся в соответствии с Правилами содержания и защиты зеленых насаждений Восточно-Казахстанской области и Правил благоустройства территорий городов и населенных пунктов Восточно-Казахстанской области, утвержденными решением Восточно-Казахстанского областного маслихата от 13 декабря 2017 года № 16/195-VI. В случае незаконной вырубки деревьев Отделом жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции направляется отношение в адрес Местной полицейской службы УП для привлечения виновных к административной ответственности. В случае несогласия с данным ответом, Вы вправе оспорить его в порядке главы 27 Гражданского процессуального кодекса РК (оспаривание решений и действий (или бездействия) органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, организаций, должностных лиц и государственных служащих). Руководитель А. Утельбаев Исп.: А. Рашид Тел.: 8 (7222) 52 69 44

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.