Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Восточный 6-я линия
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


27.06.2019 12:02
Администрация Общественной Приёмной
На ваше обращение поступившее с общественной приемной акима Восточно-Казахстанской области сообщаем, что предприятием ГКП по благоустройству и озеленению «Семей» проводятся работы по подрезке деревьев, закрывающих зеленой растительностью дорожные знаки и светофорные объекты.