Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Каржаубайулы
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


01.07.2019 16:58
Администрация Общественной Приёмной
Касательно обращения, поступившего в общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области, ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что по ул. Каржаубайулы проводятся работы по среднему ремонту проезжей части от ул. Джангильдина до ул. Мичурина. В настоящее время работы не завершены. Проводятся работы по укладке асфальтобетона на съездах, автобусных остановочных площадках и вокруг высоковольтного столба.