Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Сатпаеав
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


03.07.2019 15:23
Администрация Общественной Приёмной
ВКО, г. Семей Рустамовой Е. Д. На Ваше электронное обращение № 7722 поступившее в Общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области, по вопросу уличного освещения ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г.Семей ВКО» сообщает следующее: в настоящее время Отделом ЖКХ и жилищной инспекции обслуживаются 136 улиц уличного освещения, в том числе и улица Шугаева. Уличные фонари на участке указанной в Вашем обращении работают в штатном режиме. Обслуживанием уличного освещения занимается подрядная организация ТОО «МЭПС» (ул. Б. Момышулы, 22, тел. 636451). Порядной организацией ежедневно ведется мониторинг уличного освещения. Руководитель А. Утельбаев Исп. Дюсембаев А. У. Тел. 8 (7222) 522684

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.