Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Иртышская
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


05.07.2019 16:52
Администрация Общественной Приёмной
Касательно обращения, поступившего в общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области, ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что не предоставлены конкретные данные по месторасположению дефектов, в связи с чем, исправить данные дефекты не предоставляется возможным.