Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Дастенова
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


10.07.2019 15:34
Администрация Общественной Приёмной
ВКО, г. Семей Email: Lylyk300794@gmail.com На Ваше обращение № 10836 от 05.07.2019 года, адресованное в общественную приемную акима ВКО по вопросу санитарного состояния на пересечении улиц Ж. Дастенова и С. Байсалыкова, ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г. Семей ВКО» сообщает, что работы по вывозу данной свалки будут проведены подрядной организацией ТОО «СЕМЕЙ ВТОРМА». В случае несогласия с данным ответом, Вы вправе оспорить его в порядке главы 29 Гражданского процессуального кодекса РК (оспаривание решений и действий (или бездействия) органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, организаций, должностных лиц и государственных служащих). Руководитель А. Утельбаев Исп.: А. Рашид Тел.: 8 (7222) 52 69 44

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.