Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Титова
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


19.07.2019 16:19
Администрация Общественной Приёмной
На Ваше обращение в Общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области от 12.07.2019 ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей» сообщает, чтосогласно графикам движения маршрута № 41 последний автобус заканчивает движение на конечной остановке «Мясокомбинат» в 20.12 ч. Автобусы гос. номер F 660 MRMи F 349 XEM 4 июля 2019 года в соответствии с действующим графиком движения закончили работу по перевозкам пассажиров и багажа на конечной остановке «Мясокомбинат» и следовали по улицам Титова, Бозтаева на производственно-техническую базу предприятия.