Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Би-Боранбай, --0
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


25.07.2019 18:29
Администрация Общественной Приёмной
Касательно обращения, поступившего в общественную приемную акима Восточно – Казахстанской области, ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что совместно с дорожной полицией ОДТИ УП г. Семей ДП ВКО был обследован участок дороги из пос. Мурат. В настоящий момент вопрос находится на стадии выдачи предписания уполномоченным органом по обеспечению безопасности дорожного движения на данном участке.