Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Каржаубайулы
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


26.07.2019 20:11
Администрация Общественной Приёмной
Касательно обращения, поступившего в общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области, ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что по ул. Каржаубайулы выполнены работы по среднему ремонту проезжей части от ул.Джангильдина до ул. Мичурина. Остановочный карман для автобусов «Комбайновый завод» заасфальтирован, кратковременный парковочный карман рядом стоящего магазина не отработан, так как данный карман находится в пользовании магазина и его обустройство должно производиться владельцами магазина.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.