Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Байсеитова
Категория: Пассажирский транспорт и автомобильные дороги
Статус: Рассмотрено

Комментарии


19.08.2019 12:03
Администрация Общественной Приёмной
Касательно обращения по яме на дороге Байсеитова пересечение Кабанбай батыра, поступившего в общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области, ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что ваше обращение направлено в ГКП по озеленению и благоустройству «Семей» для устранения и выполнения работ по текущему ремонту дорожного полотна.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.