Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Интернациональная
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


20.09.2019 22:39
Администрация Общественной Приёмной
Касательно обращения, поступившего в общественную приемную акима Восточно-Казахстанской области, ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Семей ВКО» сообщает, что в адрес коммунальных служб города направлено письмо по произведению в надлежащее состояние колодца на проезжей части дорог и тротуаре по улицам города, и в том числе ул. К. Мухамедханова – ул. Найманбаева.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.