Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Момышулы
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


10.09.2019 12:31
Администрация Общественной Приёмной
ВКО, г. Семей Email: Lylyk300794@gmail.com На Ваше электронное обращение № 90959 от 04.09.2019 года, адресованное в общественную приемную акима ВКО,касательно сухостойного дерева, находящегося по адресу: ВКО, г. Семей, ул. Б. Момышулы, 4, ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции г. Семей ВКО» сообщает, что в адрес Отдела ЖКХ и жилищной инспекции поступает большое количество обращений на спил и обрезку аварийных деревьев. В связи с дефицитом бюджетных средств охватить весь объем работ не представляется возможным. Данное дерево, указанное в Вашем обращении, включено в график производства работ на 2020 год. Все работы проводятся в соответствии с Правилами содержания и защиты зеленых насаждений Восточно-Казахстанской области и Правил благоустройства территорий городов и населенных пунктов Восточно-Казахстанской области, утвержденными решением Восточно-Казахстанского областного маслихата от 13 декабря 2017 года № 16/195-VI. В случае несогласия с данным ответом, Вы вправе оспорить его в порядке главы 29 Гражданского процессуального кодекса РК (оспаривание решений и действий (или бездействия) органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, организаций, должностных лиц и государственных служащих). Руководитель А. Утельбаев Исп.: А. Рашид Тел.: 8 (7222) 52 69 44