Портал для улучшения городской инфраструктуры и качества обслуживания населения
Добавить обращение
К списку обращений
Просмотр обращения

Адрес: г.Семей, Селевина
Категория: Жилищнокоммунальное хозяйство
Статус: Рассмотрено

Комментарии


26.09.2019 11:51
Администрация Общественной Приёмной
Рассмотрев обращение, поступившее, в общественную приемную Акима ВКО сообщаем, что 24.09.2019 года в районе ул. Селевина 12 мусор, ветки полностью убран и вывезен.

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на портал Бакылау с использованием своих учётных данных.